fbpx
laoder

Kонтакт

1

Marcin
Kołodziejczak

Менеджер отдела продаж строительные магазины / DIY

marcin.kolodziejczak@weninger.pl
tel.: +48 501 215 104

2

Łukasz
Lipiecki

Менеджер отдела продаж на традиционном рынке/оптовом

lukasz.lipiecki@weninger.pl
tel.:  +48 533 055 574

3

Paweł
Folmer

Менеджер отдела продаж на традиционном рынке/оптовом

pawel.folmer@weninger.pl
tel.: +48 660 218 082

4

Wojciech
Łękawa

Менеджер отдела продаж на традиционном рынке/оптовом

wojciech.lekawa@weninger.pl
tel.: +48 533 383 944

5

Krzysztof
Bedra

Менеджер отдела продаж на традиционном рынке/оптовом

krzysztof.bedra@weninger.pl
tel.: +48 662 284 457

6

Piotr
Przewodowski

Менеджер отдела продаж на традиционном рынке/оптовом

piotr.przewodowski@weninger.pl
tel.: +48 533 383 949

Anna
Mokry

Рынок традиционный оптовый / DIY

anna.mokry@weninger.pl
tel.: +48 32 750 84 18

Grzegorz
Wajda

Заведующий складом

grzegorz.wajda@weninger.pl
+48 32 418 18 74

Maria
Mołdrzyk

Рынок традиционный оптовый / DIY

maria.moldrzyk@weninger.pl
tel.: +48 32 750 84 16

Anna
Smiatek

традиционный рынок / опт

anna.smiatek@weninger.pl
tel.: +48 32 451 17 22

Krzysztof
Bedra

Отдел качества и рекламаций

reklamacje@weninger.pl
tel.: +48 32 418 18 67

Beata
Czechowska

Бухгалтерия

ksiegowosc@weninger.pl beata.czechowska@weninger.pl
tel.: +48 32 750 84 16

Judyta
Mołdrzyk

Бухгалтерия

judyta.moldrzyk@weninger.pl
tel.: +48 32 418 18 68
+48 500 117 137

Robert
Stec

IT manager

robert.stec@weninger.pl
tel.: +48 32 750 84 16

Aleksandra
Kaszuba

администрация

aleksandra.kaszuba@weninger.pl
tel.: +48 32 750 84 18

Контактная форма.
Вы можете связаться с нами через контактную форму.

WENINGER Sp. z o.o.
Rybnicka 81, 44-350 Gorzyce
Magazyn nr 2:
ul. Marklowicka 17, 44-300 Wodzisław Śląski

Tel.: +48-32-750-84-16
Tel.: +48-32-750-84-18
Fax: +48-32-750-01-32
e-mail: biuro@weninger.pl

    Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.